Personal

GESCHÄFTSFÜHRUNG
Andreas Fristoft
Geschäftsführer
andreas@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1311
Jens Andersen
Geschäftsführer
jens@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1312
Jens Peder Z.H. Jensen
Verkaufs Direktor
jp@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1316
Claus Fink
Speditions-Manager
fink@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1317
Susanne Stæhr
Buchaltungsleiter
susanne@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 321
SPEDITION
Christian Jensen
Fuhrparkleiter
christian@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1318
Thomas Brink
Disposition
thomas@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1319
Tailoras Navickas
Disposition
tailoras@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1315
Michael Warming Hansen
Disposition
warming@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 330
Mads Marker Christensen
Disposition
mads@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 331
Michael Lautrup Petersen
Disposition
lautrup@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 332
Raluca Iftime
Disposition
raluca@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 326
Mads Hylleberg Hansen
Disposition
mhh@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 323
Jakob F. Hansen
Trainee
jhf@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 336
Luc Bouchara
Disposition
luc@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 328
Karolina Muckute
Fuhrparkassistent
karolina@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 327
Vladis Ivanovas
Fuhrparkassistent
vladimiras@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1314
Line Svennigsen
Trainee
ls@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 335
ADMINISTRATION
Bente Nielsen
Buchhaltungsassistent
bente@kajmadsen.dk
Dir. tel.: +45 76 325 333
Else Marie Midtgaard Iversen
Büroassistent
elsemarie@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 334
Karin Jacobsen
Büroassistent
karin@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 324
Birthe Hansen
Leergutverwaltung
birtheh@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 325
Inga Jessen
Büroassistent
inga@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 322
Malgorzata Duczmanska
Controller
gosia@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 88 423 990
VORSTANDSRAT
Rechtsanwalt Peter Schaumburg-Müller (Vorsitzende)

Geschäftsführer Jørgen Fristoft

Gruppeleiter Jean Nissen

Geschäftsführer Jens Andersen

Geschäftsführer Andreas Fristoft