• Danish
  • English
  • German
  • Litauen

Personal

                  

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Andreas Fristoft
Geschäftsführer
andreas@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1311

Jens Andersen
Geschäftsführer
jens@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1312

Jens Peder Z.H. Jensen
Verkaufs Direktor
jp@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1316

Claus Fink
Speditions-Manager
fink@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1317

Susanne Stæhr 
Buchaltungsleiter
susanne@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 321


SPEDITION

Christian Jensen
Fuhrparkleiter
christian@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1318

Thomas Brink
Disposition
thomas@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1319

Tailoras Navickas
Disposition
tailoras@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1315

Michael Warming Hansen
Disposition
warming@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 330

Mads Marker Christensen
Disposition
mads@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 331

Michael Lautrup Petersen
Disposition
lautrup@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 332

Raluca Iftime
Disposition
raluca@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 326

Mads Hylleberg Hansen
Disposition
mhh@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 323

Peter Rask Jespersen
Disposition
pj@kajmadsen
Dir. tel. +45 76 325 328

Vladis Ivanovas
Fuhrparkassistent
vladimiras@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 7630 1314

Karolina Muckute
Fuhrparkassistent
karolina@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 327

Jakob F. Hansen
Trainee
jhf@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 336

Line Svennigsen
Trainee
ls@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 335


ADMINISTRATION

Karin Jacobsen
Büroassistent
karin@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 324

Else Marie Midtgaard Iversen
Büroassistent
elsemarie@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 334

Inga Jessen
Büroassistent
inga@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 322

Birthe Hansen
Leergutverwaltung
birtheh@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 325

Lisa Gam
Leergutverwaltung
lg@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 76 325 338

Malgorzata Duczmanska
Controller
gosia@kajmadsen.dk
Dir. tel. +45 88 423 990


VORSTANDSRAT

Rechtsanwalt Peter Schaumburg-Müller (Vorsitzende)

Geschäftsführer Jørgen Fristoft

Gruppeleiter Jean Nissen

Geschäftsführer Jens Andersen

Geschäftsführer Andreas Fristoft